Понедельник, 20.05.2024, 23:51
Форум для подростков
Главная | Учителя придираются - Smile forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Smile forum » Что-то страшное грядет... » Деловые отношения » Учителя придираются (после одного неприятного случая)
Учителя придираются
SincerityДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Что едлать, когда один раз получилось некрасиво, а потом идет какое-то преследование со стороны учителя? Под лупой рассматривается каждая запятая, даже не в русском языке, каждая точка, помарка, корректор..да что работы! Придирки к внешнему виду и чуть-ли позе!

Что делать.


Я думаю, с тоскою гладя вдаль:
За мною - радость, а впереди - печаль..
 
КатикДата: Среда, 21.11.2007, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Стараться не допускать "некрасивостей",)
 
SincerityДата: Среда, 21.11.2007, 23:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
иногда нервы, либо учитель гиперчувствиетелен из-за проблем дома и в личной жизни...
мы то не виноваты


Я думаю, с тоскою гладя вдаль:
За мною - радость, а впереди - печаль..
 
КатикДата: Четверг, 22.11.2007, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
да я понимаю, что мы ангелы happy и что не всегда удается этого избежать, а что делать потом - не знаю. обычно подобное прочно заседает у учителей в головах.
 
elfyДата: Пятница, 23.11.2007, 20:53 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
не надо говорить "у учителей") они тоже люди! и бывают разные.... частично люди!)
у меня тоже проблемы с учителями.. ну не любят они меня! слишком свободная. хотя и любят чуть ли не за это же О_О и я тоже не знаю. что делать) логично подумать, что не обращать на придирки внимания (да-да, тренируем силу воли и пофигизм) пока это не становится реально вредным. если это мешает учиться надо что-то делать....
о. да! я почти следую своему совету)


Только однажды
Солнце светит как ныне
Смотри на солнце
 
КатикДата: Суббота, 24.11.2007, 00:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
я просто рассматривала данную ситуация. я не зануда, зануда, это такой человек... ю ноу,)
 
GreenyДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Sincerity)
Что едлать, когда один раз получилось некрасиво, а потом идет какое-то преследование со стороны учителя? Под лупой рассматривается каждая запятая, даже не в русском языке, каждая точка, помарка, корректор..да что работы! Придирки к внешнему виду и чуть-ли позе!
Что делать.

да!!! эт прям про мою ситуацию!!! меня просто убивает моя учительница по алгебре!!! ужасно придирается абсолютно ко всему, а в последний раз вообще унизила перед всем классом! я конечно понимаю, что я в алгебре порой ну совсем тупица, но зачем же надо так грубо говорить мне в спину и притом на весь класс "видно, что человек в школе не учился!"


- Не переживай...
- Не переживу.


Сообщение отредактировал Greeny - Понедельник, 26.11.2007, 23:13
 
Smile forum » Что-то страшное грядет... » Деловые отношения » Учителя придираются (после одного неприятного случая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
  в интернете